Lotto N. 227

Servizio di posate in metallo argentato (83 pz)

cesellato e sbalzato a motivi Impero, composto da: 12 cucchiai grandi, 12 cucchiai medi, 12 forchette grandi, 11 coltelli grandi, 12 forchette piccole, 12 coltelli piccoli, 10 cucchiaini, 1 mestolo e 1 cucchiaio grande da portata.
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta
€ 140,00