Lotto N. 240

Servizio di posate in argento Argentiere Boulenger (34 pz) gr 1920

Bolli Francia 1838
cesellato e sbalzato con monogramma, composto da: 10 cucchiai, 12 forchette e 12 coltelli.
€ 850,00 / 1.400,00
Stima
€ 650,00
Base d'asta
€ 1.000,00