Lotto N. 233

Servizio da tè e caffè inglese in sheffield (4 pz)

Epoca Edoardo VII
cesellato e sbalzato a baccellature con manici e pomi in legno, composto da: teiera, caffettiera, lattiera e zuccheriera.
€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta
€ 60,00