Lotto N. 340

Scuola Romana XIX Secolo

"La sosta dei briganti con il saltarello" piccolo acquarello su carta

in cornicetta nera e oro, cm 23,5 x 33,5.
€ 450,00 / 550,00
Stima
€ 380,00
Base d'asta