Lotto N. 23
Samovar in argento Sterling Tientsin Yeching con spiritiera gr 1120
cesellato e sbalzato a baccellature, manico dissaldato e rivestimento in legno del manico con difetto, due perni mancanti al sostegno della teiera. Altezza cm 39.