Lotto N. 284

Quattro piccoli centrotavola in argento gr 710

cesellati e sbalzati, varie forme e misure. Misura massima diametro cm 23.
€ 280,00 / 380,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta
€ 270,00