Lotto N. 315

Poltroncione di linea Luigi XIV in legno dorato

con schienale intagliato a volute e festoni floreali, braccioli e gambe torniti terminanti a zampa di leone, cm 57 x 54 x 96 h.
€ 230,00 / 290,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta