Lotto N. 358

Pittore Romano XIX Secolo

"Ciociari" coppia di piccoli dipinti ad olio su tavoletta

in cornici in radica di noce e vetro, cm 30 x 17 ciascuno.
€ 160,00 / 230,00
Stima
€ 110,00
Base d'asta
€ 130,00