Lotto N. 353

Pittore Romano Fine XIX Secolo

"Veduta di San Pietro da Monte Mario con contadino e carretto" acquarello su carta

in cornice dorata e passepartout, cm 43,5 x 34,5.
€ 180,00 / 250,00
Stima
€ 140,00
Base d'asta
€ 210,00