Lotto N. 348

Pittore Romano Fine XIX Secolo

"Veduta delle paludi pontine" dipinto ad olio su tela

in cornice in radica di noce, cm 41 x 57,5.
€ 350,00 / 400,00
Stima
€ 280,00
Base d'asta
€ 300,00