Lotto N. 387

Pittore Francese XIX Secolo

"Soldato Francese con fiasco di vino". Firmato, piccolo dipinto ad olio su tavoletta

in cornicetta dorata, cm 14,5 x 9.
€ 120,00 / 190,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta