Lotto N. 266

Pittore Francese post - impressionista

"Veduta di Avenue des Champs Elysees con personaggi" grande dipinto ad olio magro su tela applicata a compensato

in cornice in legno dorato, cm 125 x 250.
€ 850,00 / 950,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta