Lotto N. 351

Pittore Emiliano Fine XVII Secolo

"Il sogno di Giacobbe con Dio Padre" dipinto ad olio su tela

di buona esecuzione e tratto pittorico in cornice in legno dorato, cm 190 x 155.
€ 370,00 / 450,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta
€ 250,00