Lotto N. 280

Piccolo vassoio inglese Giorgio III in argento gr 820

Bolli Londra 1810
a forma ovale con bordo e quattro piedini sbalzati a baccellature, cm 31 x 23 x 3,5 h.
€ 300,00 / 380,00
Stima
€ 280,00
Base d'asta
€ 450,00