Lotto N. 282

Lotto in argento (5 pz) gr 760

cesellato e sbalzato composto da: tre ciotole tonde, una saliera ovale e un vassoietto con manico.
€ 300,00 / 350,00
Stima
€ 270,00
Base d'asta
€ 270,00