Lotto N. 363

Lampadario in vetro e cristallo

con prismi chiari e colorati e calatine perlinate, otto luci. Mancanze e difetti, diametro cm 73 x 80 h.
€ 130,00 / 180,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta
€ 180,00