Lotto N. 271

Grande Icona "Madonna con Bambino"

Fine XIX Secolo
dipinta su tavola, contornata da cornice intagliata e traforata a motivi di volute e grappoli d'uva, cm. 60 x 100 h.
€ 130,00 / 210,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta