Lotto N. 264

Giuseppe Cafaro ©
(Sogliano, 1936)

"Paesaggio con pastori e armenti". Firmato, grande dipinto ad olio su tela

in cornice laccata bianca, cm 130 x 230.
€ 950,00 / 1.300,00
Stima
€ 900,00
Base d'asta