Lotto N. 338

Giovanni Omiccioli
(Roma, 1907 - 1975)

"Prato con capanno rosso". Firmato, dipinto ad olio

in cornice a finto marmo e passepartout. Sul retro autentica dell'autore, cm 37 x 51.
€ 350,00 / 550,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta