Lotto N. 342

Bonneels Gaston (1891 - ?) ©

"Veduta di Parigi". Firmato e datato 1916, dipinto ad olio su tela

eseguito con tecnica e tratto pittorico post - impressionista. Cornice in legno dorato ed intagliato, cm 81 x 65.
€ 480,00 / 980,00
Stima
€ 380,00
Base d'asta