Lotto N. 292

Fruttiera in argento Sterling 925 Argentiere J. E. Caldwell & Co - USA gr 350

Anni '40 - '50
con bordo cesellato, sbalzato e traforato a motivi Liberty, piccola ammaccatura. Diametro cm 25,5 x 6 h.
€ 150,00 / 200,00
Stima
€ 130,00
Base d'asta
€ 170,00