Lotto N. 370

Centrotavola tondo in argento gr 330

con bordo centinato, cesellato e sbalzato a motivi di volute e palmette, diametro cm 26,5.
€ 160,00 / 190,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta
€ 120,00