Lotto N. 237

Caraffa in argento Sterling 925 firmata Tiffany Argentiere Moore. Gr 880

Fine XIX Secolo
cesellata e sbalzata con due fasce a motivi geometrici e a motivi di foglie e fiori, manico ricurvo, cm 19 x 20 h.
€ 1.700,00 / 2.000,00
Stima
€ 1.400,00
Base d'asta