Lotto N. 390

Antonio Cannata
(Polissena, 1895 - Roma, 1960)

"Paesaggio collinare con ponte e corso d'acqua". Firmato, pastello su cartone

in cornice in legno dorato e vetro, cm 57 x 68.
€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta
€ 120,00