Lotto N. 366

Antico tavolino Rolo da salotto a forma tonda in noce

XIX Secolo
con piano e base intarsiati a motivi geometrici in bosso ed ebano viola, base a colonna tornita sorretta da tre gambe ricurve. Diametro cm 80 x 60 h.
€ 200,00 / 400,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta
€ 150,00