Lotto N. 310

Antico comodino veneto di linea Luigi XIV in noce

XIX Secolo
a forma mossa con intarsi in bosso a motivi geometrici, quattro tiretti, cm 71 x 44 x 82 h.
€ 280,00 / 480,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta
€ 390,00