Lotto N. 103
Maestro Italia Centrale Fine XVII - Inizio XVIII Secolo
"Il riposo di Diana cacciatrice"
dipinto ad olio su tela eseguito con ottimo tratto pittorico e lucentezza di colori, cornice in legno dorato. Il dipinto è rintelato. Misura cm. 104 x 125.