Lotto N. 294
Lotto di Quattro Scatole
una tonda in porcellana bianca con decori a cineserie, una rettangolare in legno laccato nero e due più piccole in metallo dorato e tartaruga. Misura massima: diametro cm. 20 x 17 h.