Lotto N. 240
Scuola Italiana XIX Secolo
"Paesaggio con stalla"
piccolo dipinto ad olio su carta applicata a tavola, antica cornice in legno dorato ed intagliato. Il dipinto presenta alcune mancanze di materia e colore. cm. 27 x 22.