Lotto N. 15
Tavolo Sorrentino da centro in noce
Italia Fine XIX Secolo
a forma tonda con piano intarsiato a motivi di intrecci floreali con al centro medaglione con strumenti musicali, 3 gambe ricurve. Diametro cm. 54 x 67 h.