Lotto N. 57
Vetrina di linea Luigi XV in legno laccato
Italia Inizio XIX Secolo
dipinta a motivi di scene di vita e volute floreali. La parte superiore ad uno sportello in vetro con all'interno scomparti a mensola, la parte inferiore a due sportelli. Misura cm. 71 x 39 x 212 h.