Lotto N. 456
Vassoio e Centrotavola in porcellana
Francia XIX Secolo
con decorazioni policrome a motivi di mazzetti di rose e fiori su fondo bianco, lumeggiature in oro zecchino. Tot. 2 pz. Misura vassoio cm. 43 x 33. Misura centrotavola cm. 44 x 24 x 12 h.