Lotto N. 456

Vassoio e Centrotavola in porcellana

Francia XIX Secolo

con decorazioni policrome a motivi di mazzetti di rose e fiori su fondo bianco, lumeggiature in oro zecchino. Tot. 2 pz. Misura vassoio cm. 43 x 33. Misura centrotavola cm. 44 x 24 x 12 h.

€ 130,00 / 200,00
Stima
€ 90,00
Base d'asta