Lotto N. 387

Vaso in argento

cesellato e sbalzato a motivi di foglie con intrecci di rombi. Firmato Porro - Roma. Peso gr. 1190. Altezza cm 36.
€ 280,00 / 350,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta