Lotto N. 491

Teiera in porcellana Meissen

XIX Secolo
con decorazioni a motivi di rose policrome su fondo bianco. Lieve mancanza al becco e al pomo del coperchio. Altezza cm. 11.
€ 90,00 / 140,00
Stima
€ 60,00
Base d'asta