Lotto N. 496

Tazza con piatto in porcellana Sèvres

XX Secolo
con decorazioni policrome a motivi floreali e medaglione dipinto "Ufficiale Napoleonico". Altezza cm. 12.
€ 70,00 / 90,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta