Lotto N. 312

Specchiera in legno dorato intagliato a motivi Luigi XIV

Italia XVII - XVIII Secolo
di volute floreali e ricci, antico specchio al mercurio. Misura cm. 45 x 55 h.
€ 250,00 / 300,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta