Lotto N. 537

Servizio da tè e caffè in sheffield

Inghilterra XIX Secolo
cesellato e sbalzato a baccellature con manici e pomi in ebano, composto da: caffettiera, teiera e zuccheriera. Tot. 3 pz. Altezza massima cm. 13.
€ 90,00 / 150,00
Stima
€ 60,00
Base d'asta