Lotto N. 353

Servizio da tè e caffè in metallo argentato

XIX - XX Secolo

cesellato e sbalzato a volute floreali, composto da: teiera, caffettiera, lattiera e zuccheriera. Tot. 4 pz. Altezza massima cm. 25.

€ 190,00 / 290,00
Stima
€ 140,00
Base d'asta