Lotto N. 280
Servizio da caffè in argento
sbalzato e cesellato a motivo torchon, composto da: caffettiera, lattiera e zuccheriera, manici in legno ebanizzato. Tot 3 pz. Peso gr. 710. Altezza massima cm. 18.