Lotto N. 448

Sei Scatole in legno e cuoio

XIX - XX Secolo
a varie decorazioni e intarsi, misure e forme differenti. Lievi difetti. Misura massima cm. 20 x 12 x 13 h.
€ 120,00 / 180,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta