Lotto N. 408

Pittore Veneto Inizio XVIII Secolo

"Allegoria con putti"

dipinto ad olio su tela di ottimo tratto ed esecuzione pittorica in antica cornice in legno dorato. Misura cm. 79 x 90.
€ 1.400,00 / 2.500,00
Stima
€ 1.100,00
Base d'asta