Lotto N. 364

Pittore Toscano Fine XVII Secolo

"Salomè riceve la testa di Giovanni Battista"

dipinto ad olio su tela eseguito con vivace contrasto cromatico. Misura cm. 78 x 78.
€ 1.800,00 / 2.800,00
Stima
€ 1.400,00
Base d'asta