Lotto N. 423

Pittore Italiano XIX Secolo

"Interno di osteria con il corteggiamento dei cavalieri". Siglato.

dipinto ad olio su tela in cornice dorata ed intagliata. Difetto alla tela. Misura cm. 40 x 56.
€ 380,00 / 580,00
Stima
€ 280,00
Base d'asta