Lotto N. 511

Pittore Italiano Inizio XX Secolo

"Ritratto di bambina con palla nel parco"

dipinto ad olio su tela di luminoso cromatismo. Misura cm. 118 x 76.
€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta