Lotto N. 507

Pittore Italiano Fine XVII Secolo

"L'apparizione di Gesù al frate"

dipinto ad olio su tela in cornice in legno dorato ed intagliato a motivi Impero. Misura cm. 53 x 75.
€ 380,00 / 580,00
Stima
€ 280,00
Base d'asta