Lotto N. 374

Pittore Francese Inizio XVIII Secolo

"Paesaggio con veduta di costa, approdo di barca e soldati"

dipinto ad olio su tela eseguito con pennellata luminosa, antica cornice in legno dorato. Misura cm. 67 x 96.
€ 2.800,00 / 3.800,00
Stima
€ 2.200,00
Base d'asta