Lotto N. 233

Pittore Fiammingo XVIII Secolo

"Ritratto di cavaliere con baffi e pizzo"

dipinto ad olio su tavola in cornice dorata. Misura cm. 26 x 24.
€ 280,00 / 450,00
Stima
€ 220,00
Base d'asta