Lotto N. 319

Pittore Fiammingo Inizio XIX Secolo

"Interno con mamma, figlioletto e cagnolino"

dipinto ad olio su tavoletta. Misura cm. 41 x 52.
€ 850,00 / 1.300,00
Stima
€ 650,00
Base d'asta