Lotto N. 546

Pittore Fiammingo Fine XVIII Secolo

"Natura morta di frutta e vasellame"

dipinto ad olio su tavola di pregevole qualità pittorica. Misura cm. 43 x 61.
€ 950,00 / 1.500,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta