Lotto N. 378

Pittore Fiammingo Fine XVII Secolo

"Paesaggio con corso d'acqua, pastori, armenti e greggi"

dipinto ad olio su tela applicata a tavola, cornice in legno. Misura cm. 88 x 114.
€ 2.300,00 / 3.200,00
Stima
€ 1.600,00
Base d'asta